Поддержка #BTC в районе 62300$ выглядит примерно так🥀
65000 закрепить не смогли, если нынешняя поддержка будет пройдена, следующая точка где надо ловить это район 61К. Но лично моё мнение падающие ножи ловить не стоит😉
Я буду ждать район 60000 и по немногу закупать в долгосрок. Я верю в циклы #bitcoin и если они сработают и в этот раз, то мы уже на пол пути к развязке.
На шаурму хватит. Сегодня совершил 2 сделки по своей любимой #solana 😍
1-я сделка имела 2 подтверждения для входа, за это я поплатился 1% от баланса😀 Будем считать, что споткнулся.
2-я сделка имела уже 4 подтверждения это в моей стратегии максимальное количество, которое говорит о том, что вход в сделку можно совершать уверенно, конечно рынок не замечает твои подтверждения, но в этот раз был снайперский выстрел🤙 И награда не заставила себя долго ждать, фиксировал 2 раза, второй раз закрывал руками, когда понял, что область сопротивления преодолеть не получится, что собственно было правильным решение.
🥳Итог дня: RR - +1,4 % к капиталу - +2,64%
Веду этот скажем так дневник для себя и если кому-то интересно то и для вас, если будете эти ваши лайки ставить, буду вам эти ваши спасибо говорить😂
Решил полностью переключиться с российского фондового рынка на криптовалютный. Торговать начал с 15.06.26 капитал 1000💰 На данный момент прибавил к капиталу 8,72%. Результат конечно хороший, но есть к чему стремиться интересно будет посмотреть на месячный результат. Я пишу как о победах, так и о поражениях🚀
Капитализация SpaceX в моменте достигала $3 трлн. Это больше, чем капитализация Amazon и Microsoft.
В тоже время эти компании⬇️
📞Продажи Microsoft: $318 млрд 💵Прибыль Microsoft: $125 млрд
📞Продажи Amazon: $743 млрд 💵Прибыль Amazon: $91 млрд
📞Продажи SpaceX: $19 млрд ❌Прибыль SpaceX: -$9 млрд
Это потому что в свободном обращении находится лишь 5% акций компаний и оценка этих 5% влияет на оставшиеся 95%, которые находятся на руках Маска и других заинтересованных людей
Не очень счастливая морда рыжего олицетворяет мой настрой😂
Зашел сеголня в сделку по #sol и пока мы зодили вокруг, да около зоны поддержки решил стоп кинуть в б/у и поехал по делам.
Стоп сработал и мы пошли вниз, это было логичное и предсказуемое поведение, так как на 15м ТФ там был имбаланс, плюс 1ч ТФ тоже внизу держит не закртый ИМБ.
Я перестраховался, но сделал все по стратегии. Жаль, что не получил результат который зотел, но ничего, через час буду дома и буду еще искать точку входа📍 $SOL
Жирненькая #sol получилась. Забрал 1:3 RR Вообще, мысли по #solana на сегодня, что должны спуститься вниз. 1-я цель 69.71 2-я цель 68.61 Там 2 FVG и какой из них закроем и отскочим- вопрос. Если геополитика не повлияет, то логика тех.анализа требует подхода к этим таргетам. $SOL
В выходные #биткоин восстанавливался после новостей о возможной сделке с Ираном и с вечера пятницы прибавил приблизительно 2,4%. • Сейчас цена #BTC 77 380$
⏰Новости⏰
• Главное на этой неделе - данные по инфляции PCE и пересмотр ВВП США за первый квартал. Оба отчёта выходят в четверг 28 мая. Если инфляция окажется выше прогноза в 3.2%, давление на биткоин усилится. • Также в четверг выступление члена ФОМК Мусалема - будут новые сигналы по ставке.
🔔Разблокировки токенов🔔
• 26 мая. Huma Finance разблокирует 458.75 млн токенов на 11.64 млн долларов. Это 20% от выпущенного предложения. Инвесторам 171.67 млн, команде и консультантам 160.83 млн, в казну протокола 126.25 млн • 29 мая. HYPE разблокирует 4.16% от предложения на 582 млн долларов. Для Hyperliquid это серьёзное событие, учитывая, что платформа направляет около 99% торговых комиссий на выкуп токенов. $BTC
$BNB закрылся, я стоп еще выше подтягивал в итоге на нём и закончилась игра.
Итог такой: 🔸Процент прибыли от вложений: 124,5% (ВАЖНО! ОТ ВЛОЖЕНИЙ! А то сейчас начнётся. Кому проще то получился +1,24 RR) 🔸Прибыль в портфель: +1,245%
Как-то забыл написать, что на днях по #bnb сделочку открыл. Думаю к имбалансу должны сходить на 4ч тф. Утром половину позиции закрыл, сейчас решил еще часть забрать, стоп подтянул теперь на лайте жду.
Бота, кстати, закрыл с минимальными потерями, очень долгая сделка. Поставил его пока на паузу, чтоб новую не открыл внезапно, перенастроить не много хочу🩵
Ботик между прочим по тихоньку выходит из глубокого минуса, но как мы знаем минус это не минус пока не зафиксировал😂 Поэтому жду отработки сделки, конечно 20 дней сидеть в 1 сделки это сильно... Я если честно не ожидал такого. закрою в плюс либо руками либо сам закроется, посмотрю по обстоятельствам, но после тейка буду перенастраивать его это однозначно $XAU $XAUT
С начала февраля мы торгуемся в боковике, локально сейчас находимся в нисходящем канале. Я думаю идём тестировать 63 000$ там жирный блок ордеров на покупку🚀 Сейчас пришли в зону имбаланса и одновременно тестируем сопротивление.
Буду пробовать брать шорт, но не сейчас, а на ретесте верхней границы канала если, конечно, мы туда придём😇