На этой неделе произошло две вещи, которые изменили мое мышление.
Все до сих пор говорят о падении Биткойна ниже $59,000, но я думаю, что они упускают из виду тот факт, что он отскочил обратно до $61,736.99.
Общее мнение таково, что рынок медвежий, учитывая большой объем, который пробил еще один уровень поддержки, но я не так уверен.
Восстановление токена, хотя и не смогло вернуть зону, которая могла бы ослабить давление вниз, все же показывает некоторую устойчивость, и с новым уровнем поддержки, который был найден, его могут протестировать после данных по инфляции в США в четверг.
Я занимаю осторожную позицию, глядя на цену Эфириума в $1648.88, и на смятение в Фонде Эфириума, которое заставляет некоторых из самых больших имен в крипте чувствовать себя бычьими.
Тот факт, что Биткойн значительно ниже магнитной отметки в $72,000 перед истечением опционов на $10 миллиардов, также стоит учитывать, и с резкими потерями на рынке в целом, я думаю, что мы можем увидеть отскок.
Моя зона входа будет около $61,000, с уровнем стоп-лосса на $59,000 и тейк-профитом на $64,000, учитывая текущие цены других токенов, таких как BNB по $568.63 и SOL по $68.83.
Я слежу за истечением опционов на $10 миллиардов и данными по инфляции в США, которые могут изменить направление рынка.
В целом, я думаю, что рынок готов к коррекции, и с правильной стратегией мы могли бы увидеть некоторые прибыли, так что давайте внимательно следить за рынком и корректировать наши стратегии соответственно.
#cryptomarket #bitcoin #ethereum #tradingstrategy 🚀💰