$SYN творит то, что обычно творят монеты под прицелом растёт на 62% за сутки, долетев с 0,16 до 0,30, будто мониторинг это не предупреждение, а приглашение. Рынок в своём репертуаре: чем громче красный флаг, тем выше памп.
А $KAVA живёт в параллельной реальности минус 1,23% и полный штиль, зажата между 0,047 и 0,048 без единого намёка на движение. Взял её по 0,1 на обвале, рассчитывая на отскок а она просто опустилась ещё ниже и легла на дно. Вечная крипто-классика: заходишь искать поддержку, а находишь под
$TON На этапе консолидации между 1.58-1.7 пробить надо отметку 1.75 для хорошего роста. Учитывая ситуацию в мире, это вполне возможно Подпишись и торгуй со мной
$TRUMP на фоне новостей вернулась к отметке 1.9. Но я все еще держу шорт по этой монете, думаю снова упадем
Вэнс сообщил, что руководство Ирана согласилось вновь пригласить инспекторов МАГАТЭ на свои ядерные объекты
«Иранцы согласились вновь пригласить инспекторов МАГАТЭ в свою страну. Это первый шаг к окончательной денуклеаризации или прекращению ядерной программы в Иране. Это именно то, чего мы хотели, именно то, о чем мы просили», — заявил он.
$RE ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО. Ребята монета будет падать наверняка как $RAVE , поэтому стоит настроить себя держать позицию длительное время. Я смотрю на прибыль по RE и желание есть зафиксировать и уйти, но с другой стороны если я дождусь то меня ждет очень хорошая прибыль
$LAB вчера я вам говорил зайти в лонг, а теперь советую взять 50% прибыли и поставить стоп в б/у. Неплохая прибыль за сутки, теперь можно остальную неделю отдыхать. Такие сигналы я даю людям которые пишут мне в чат
$BTC Первый раунд переговоров между Ираном и США, завершен. Биткоин реагирует легким падением, ничего толкового не обсудили как я понял. И также интересное: Иранская делегация отказалась участвовать в запланированном рукопожатии и совместной фотосессии с делегацией США.
За сутки токен сделал впечатляющий рывок: с 0.1067 до пика 0.1643, сейчас торгуется на 0.1541. Объём за 24 часа — 652 млн ALICE (89 млн USDT), интерес к токену явно вырос.
Сейчас цена остыла и торгуется ниже средней линии Боллинджера (0.1549) и чуть ниже скользящей AVL (0.1547) рынок переваривает резкий рост, идёт боковая консолидация. RSI на разных периодах (49.7–58.0) держится в нейтральной зоне, перекупленности нет это значит, что топливо для следующего движения ещё есть, в любую сторону.
Если цена удержится выше нижней границы Боллинджера (0.1457) и вернётся выше 0.1549–0.1605, можно говорить о продолжении роста с целями к недавнему хаю 0.1643 и далее. Если же пробьёт 0.1457 вниз вероятен более глубокий откат к зоне 0.1334–0.1400, откуда начинался импульс.
$ESPORTS Не предвидел я такого падения, но теперь можно пробовать заходить в лонг снова😁. Стоп на 0.03 а тейк на 0.1$ Если тейк сработает то я получу 10 иксов 🤝 Подпишись и торгуй со мной
$RE $0.9558. +19.28%. Самый горячий листинг недели
$RE запустился 18 июня одновременно на Binance Alpha, KuCoin, MEXC, Coinbase, OKX и даже Robinhood синхронный мульти-биржевой дебют, который редко случается. Проект строит блокчейн-инфраструктуру для реального страхования и перестрахования нишу, которую больше никто не занимает на чейне. Когда токен выходит сразу на 6 крупных площадок в один день спрос гарантирован с первой секунды. +19% за сутки после такого дебюта это ещё сдержанная реакция.
$ALICE $0.1360. +33.46%. My Neighbor Alice проснулась
Игровой токен, который пережил падение с ATH $28.58 до центов, сегодня прибавляет треть своей стоимости за сутки. Маркеткап скромный, обращение 100M токенов. Без конкретного объявления такой скачок означает одно рынок начал перекладывать капитал в недооценённые gaming-токены P2E эпохи. ALICE одна из первых ласточек этого ротейшна.
После недель давления Solana прибавляет почти 3.5% сегодня. Институциональная инфраструктура продолжает строиться в фоне ETF, treasury-программы, токенизация акций через Solana DEX. Каждый зелёный день для SOL это шаг к восстановлению доверия после майского отлива капитала.