Сегодня в 18:00 будет аирдроп Alpha! Мой друг, думаю, он сможет схватить 252 пункта. Посмотрел, всего 1 миллиард, эмитируется на SOL и BSC. В прошлый раз продал слишком рано, стоит ли сейчас занять позицию по-другому? #ALPHA
Братишки, кто пропустил откат за последние дни, обратите внимание! $BETTER за эти два дня уже мощно отскочил! Это может быть самый жесткий проект по выкупу и сжиганию доходов на данный момент — все реальные доходы на каждом уровне экосистемы напрямую идут на покупку и сжигание монет! 2% налог + 2% комиссия уже в действии, 20% производственная комиссия скоро появится, vBETTER, B2B, AI маршрутизация... непрерывный поток реальных доходов будет постоянно подкармливать флайвил! Не будем говорить о пустом, не сжигаем на маркетинг, все дело в реальном бизнесе, который подталкивает дефляцию, вот это настоящая ценовая захватка! Настоятельно рекомендую следить, друзья, которые любят настоящие продукты, подкармливающие токены, не пропустите! Начните с небольшой позиции и попробуйте! #прогноз_рынка #BETTER
ACoin как децентрализованный модульный грид-протокол Binance Coin, соединит пользователей, сообщества, разработчиков и экосистему по всему миру. Каждый сможет найти свое место. 👇Скажи нам: в какой роли ты хотел бы присоединиться? Твиттер: https://x.com/ACoinDeFi