Binance Square
珊迪Sandy
1.7k Публикации

珊迪Sandy

U9首席BD|专注Alpha投研赛道|币圈美少女
460 подписок(и/а)
43.9K+ подписчиков(а)
28.1K+ понравилось
Посты
PINNED
·
--
$BTC , всё, закончили? {future}(BTCUSDT)
$BTC , всё, закончили?
PINNED
珊迪Sandy💙全网同名 Sandy的社区在币圈五年多时间了,和很多项目合作过,有需要请DM我。 爱币安💛爱$BNB {future}(BNBUSDT)
珊迪Sandy💙全网同名

Sandy的社区在币圈五年多时间了,和很多项目合作过,有需要请DM我。

爱币安💛爱$BNB
$ARX снова продал!!! Я хотел зайти в эту сделку, но снова продал! Не поднимайся больше, я действительно буду расстроен. {alpha}(560xd5f6ef5deabe61e6d5cdb49bfb6f156f2c1ca715)
$ARX снова продал!!!

Я хотел зайти в эту сделку, но снова продал!

Не поднимайся больше, я действительно буду расстроен.
Сегодня снова солнце светит, а воздух полон аирдропов?! Почти 500 баксов, 225 минут?! Хватай! Я буду жадно хватать! #ALPHA
Сегодня снова солнце светит, а воздух полон аирдропов?!
Почти 500 баксов, 225 минут?!
Хватай! Я буду жадно хватать!
#ALPHA
Не пропал Просто пошел за покупками с криптой $ETH Я начинаю регулярные инвестиции {future}(ETHUSDT)
Не пропал

Просто пошел за покупками с криптой

$ETH Я начинаю регулярные инвестиции
Сегодня в 18:00 будет аирдроп Alpha! Мой друг, думаю, он сможет схватить 252 пункта. Посмотрел, всего 1 миллиард, эмитируется на SOL и BSC. В прошлый раз продал слишком рано, стоит ли сейчас занять позицию по-другому? #ALPHA
Сегодня в 18:00 будет аирдроп Alpha!
Мой друг, думаю, он сможет схватить 252 пункта.
Посмотрел, всего 1 миллиард, эмитируется на SOL и BSC.
В прошлый раз продал слишком рано, стоит ли сейчас занять позицию по-другому?
#ALPHA
Нашел низкозатратный способ торговли для $QAIT ! На практике с объемом торгов 6w5 затраты составили всего чуть больше 3 баксов Смотрим на ценовые уровни во время торговли: если превышает 5, останавливаемся, если меньше 3 - это супер низкие затраты Семья Alpha, давайте вместе уверенно зарабатывать на крипте и ловить аирдропы! {alpha}(560x4d41a5d412f4ef44a35b9f53b06db65ede249493)
Нашел низкозатратный способ торговли для $QAIT !

На практике с объемом торгов 6w5 затраты составили всего чуть больше 3 баксов

Смотрим на ценовые уровни во время торговли: если превышает 5, останавливаемся, если меньше 3 - это супер низкие затраты

Семья Alpha, давайте вместе уверенно зарабатывать на крипте и ловить аирдропы!
$RE 370刀了!你到底要怎样啊😭 Я тут пару дней назад участвовал в TGE и получил 388 токенов, по 200 баксов продал. Сейчас можно продать за 370 баксов!!! Продаю по диким ценам 555… {future}(REUSDT)
$RE 370刀了!你到底要怎样啊😭

Я тут пару дней назад участвовал в TGE и получил 388 токенов, по 200 баксов продал.

Сейчас можно продать за 370 баксов!!!

Продаю по диким ценам 555…
$RE снова слил!!! Максимум уже за триста баксов!!! {future}(REUSDT)
$RE снова слил!!!

Максимум уже за триста баксов!!!
$RE 阳光普照 TGE 啊! Опять 200 баксов на балансе! Вчера поймал аирдроп $O , плюс сегодня продал $RE — почти 300 долларов. Те, кто не слетел, кайфуют от 350 баксов! Боятся, что много новичков снова зайдут на рынок. {future}(REUSDT)
$RE 阳光普照 TGE 啊!

Опять 200 баксов на балансе!

Вчера поймал аирдроп $O , плюс сегодня продал $RE — почти 300 долларов.
Те, кто не слетел, кайфуют от 350 баксов!

Боятся, что много новичков снова зайдут на рынок.
$O Вчерашний аирдроп не сработал, валите! Небольшой обвал уже случился Теперь стоит 110 баксов {alpha}(560x500a02a20b0b0a3f3efccfc0559543f5743bd1c4)
$O Вчерашний аирдроп не сработал, валите!

Небольшой обвал уже случился

Теперь стоит 110 баксов
Когда же TGE у токена Pre-TGE RE, который я вчера купил? Кто-нибудь знает? Сейчас стоимость 150 долларов, я не хочу ждать, я просто хочу забрать свои токены!
Когда же TGE у токена Pre-TGE RE, который я вчера купил?

Кто-нибудь знает?

Сейчас стоимость 150 долларов, я не хочу ждать, я просто хочу забрать свои токены!
$O Совсем продал в убыток!!! На пике 150 долларов, я закрыл шорт на 58! Как же я ненавижу это! В следующий раз точно буду внимательнее! {alpha}(560x500a02a20b0b0a3f3efccfc0559543f5743bd1c4)
$O

Совсем продал в убыток!!!

На пике 150 долларов, я закрыл шорт на 58!

Как же я ненавижу это! В следующий раз точно буду внимательнее!
Наконец-то удачно зашел в лонг! Как же кайфово! Голодал двадцать дней, и наконец-то наелся вдосталь. Сегодняшний аирдроп $O я успел схватить, продал за 58 баксов (продал на хаях, сейчас уже 80😭) Pre-TGE тоже зашел, сейчас стоит 130 баксов. В сумме 160 баксов, спасибо Binance, спасибо Alpha! $O {alpha}(560x500a02a20b0b0a3f3efccfc0559543f5743bd1c4)
Наконец-то удачно зашел в лонг! Как же кайфово!

Голодал двадцать дней, и наконец-то наелся вдосталь.

Сегодняшний аирдроп $O я успел схватить, продал за 58 баксов (продал на хаях, сейчас уже 80😭)

Pre-TGE тоже зашел, сейчас стоит 130 баксов.

В сумме 160 баксов, спасибо Binance, спасибо Alpha! $O
$WLD Восходящий тренд появился Вчера открыл небольшой лонг, уже в плюсе, сразу добавляю позицию!
$WLD Восходящий тренд появился

Вчера открыл небольшой лонг, уже в плюсе, сразу добавляю позицию!
Братишки, кто пропустил откат за последние дни, обратите внимание! $BETTER за эти два дня уже мощно отскочил! Это может быть самый жесткий проект по выкупу и сжиганию доходов на данный момент — все реальные доходы на каждом уровне экосистемы напрямую идут на покупку и сжигание монет! 2% налог + 2% комиссия уже в действии, 20% производственная комиссия скоро появится, vBETTER, B2B, AI маршрутизация... непрерывный поток реальных доходов будет постоянно подкармливать флайвил! Не будем говорить о пустом, не сжигаем на маркетинг, все дело в реальном бизнесе, который подталкивает дефляцию, вот это настоящая ценовая захватка! Настоятельно рекомендую следить, друзья, которые любят настоящие продукты, подкармливающие токены, не пропустите! Начните с небольшой позиции и попробуйте! #прогноз_рынка #BETTER
Братишки, кто пропустил откат за последние дни, обратите внимание! $BETTER за эти два дня уже мощно отскочил! Это может быть самый жесткий проект по выкупу и сжиганию доходов на данный момент — все реальные доходы на каждом уровне экосистемы напрямую идут на покупку и сжигание монет! 2% налог + 2% комиссия уже в действии, 20% производственная комиссия скоро появится, vBETTER, B2B, AI маршрутизация... непрерывный поток реальных доходов будет постоянно подкармливать флайвил! Не будем говорить о пустом, не сжигаем на маркетинг, все дело в реальном бизнесе, который подталкивает дефляцию, вот это настоящая ценовая захватка! Настоятельно рекомендую следить, друзья, которые любят настоящие продукты, подкармливающие токены, не пропустите! Начните с небольшой позиции и попробуйте! #прогноз_рынка #BETTER
ACoin как децентрализованный модульный грид-протокол Binance Coin, соединит пользователей, сообщества, разработчиков и экосистему по всему миру. Каждый сможет найти свое место. 👇Скажи нам: в какой роли ты хотел бы присоединиться? Твиттер: https://x.com/ACoinDeFi
ACoin как децентрализованный модульный грид-протокол Binance Coin,
соединит пользователей, сообщества, разработчиков и экосистему по всему миру.
Каждый сможет найти свое место.
👇Скажи нам: в какой роли ты хотел бы присоединиться?
Твиттер: https://x.com/ACoinDeFi
$QAIT Давай держать этот убыток на одном уровне, хорошо! Я хочу так, чтобы $QAIT был без потерь! {alpha}(560x4d41a5d412f4ef44a35b9f53b06db65ede249493)
$QAIT Давай держать этот убыток на одном уровне, хорошо!

Я хочу так, чтобы $QAIT был без потерь!
25 мая я перезапустил Alpha, стартовый капитал 1200 баксов Сегодня уже 23 дня прошло, ни одного аирдропа не успел застолбить Осталось всего около 900, теперь даже баланс не поднимается до двух баксов Как же дальше играть?! Я так голоден, скоро буду как мышь!!! #ALPHA
25 мая я перезапустил Alpha, стартовый капитал 1200 баксов

Сегодня уже 23 дня прошло, ни одного аирдропа не успел застолбить

Осталось всего около 900, теперь даже баланс не поднимается до двух баксов

Как же дальше играть?! Я так голоден, скоро буду как мышь!!!

#ALPHA
Вот и чемпионат мира, время подзаработать!💰
Вот и чемпионат мира, время подзаработать!💰
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы