Буквально вчера скальпил $PLAY взял свои 100% к депозиту и думал что заработал хорошо. Но один из ребят, держит до сих пор и его прибыль превышает в 10 раз мою. Белая зависть ничего более😜
Я хоть и вижу графики хорошо, но мне не хватает дисциплины для удержания прибыли🥲