Когда же Base проведет TGE и airdrop?
_____________
В последнее время я заметил, что ребята снова обсуждают вопрос airdrop от Base, и, конечно, это также тот кэк, который считается стабильным и стоит ожидания.
Уже появилось множество инструментов и слухов о том, что Base скоро сделает snapshot для расчета соответствующего allocation.
Тем не менее, информация, которую я имею на данный момент:
👉 Base хочет создать нечто, что заставит всех в рынке действительно поверить, что "где же на самом деле устойчивое развитие".
👉 Пока проекты-скамы или нестабильные, но вызывающие FOMO, заполняют рынок, Base не спешит с TGE.
👉 Они хотят наблюдать, как менее ценные проекты постепенно исчезают, пока не останется никого, и только тогда появится настоящий сильный игрок.
=> вероятность того, что в этом году Base не проведет TGE, так что ребята, не стоит зря ждать (snapshot - это дело случая).
В этот раз я сосредоточусь на робототехнике на Base, потому что у меня есть достаточно убедительных причин и я говорю "нет" проектам на Sol.
Вся вышеупомянутая информация является личным сбором и не будет опубликована, так что не спрашивайте источник или доказательства.
Я делаю то, что должен делать, говорю то, что нужно говорить, верить или нет - это дело каждого.
#Base
_____________
В последнее время я заметил, что ребята снова обсуждают вопрос airdrop от Base, и, конечно, это также тот кэк, который считается стабильным и стоит ожидания.
Уже появилось множество инструментов и слухов о том, что Base скоро сделает snapshot для расчета соответствующего allocation.
Тем не менее, информация, которую я имею на данный момент:
👉 Base хочет создать нечто, что заставит всех в рынке действительно поверить, что "где же на самом деле устойчивое развитие".
👉 Пока проекты-скамы или нестабильные, но вызывающие FOMO, заполняют рынок, Base не спешит с TGE.
👉 Они хотят наблюдать, как менее ценные проекты постепенно исчезают, пока не останется никого, и только тогда появится настоящий сильный игрок.
=> вероятность того, что в этом году Base не проведет TGE, так что ребята, не стоит зря ждать (snapshot - это дело случая).
В этот раз я сосредоточусь на робототехнике на Base, потому что у меня есть достаточно убедительных причин и я говорю "нет" проектам на Sol.
Вся вышеупомянутая информация является личным сбором и не будет опубликована, так что не спрашивайте источник или доказательства.
Я делаю то, что должен делать, говорю то, что нужно говорить, верить или нет - это дело каждого.
#Base