$LAB Сила покупки все еще на высоте, как же он может так сильно упасть? Еще не шортил, подожду еще немного, посмотрим. $BEAT Эта монета, а она так и держит цену здесь, не дает упасть до 0.1. $DEXE
$LAB Слишком сильный покупатель, уже перепродан. Жду, когда поднимется до 20-22 долларов, я тогда в короткую по этой крипте, ребята. Если она установит новый хай, будет очень хорошо. $ALLO кон #allo Если поднимется снова, то может уже до 0.5 дойти.
$SYN Похоже, что покупка всё ещё сильная, кто-то шортит? Вот, посмотрите, если шортите, то входите с малым объёмом, чтобы не упустить, если цена взлетит. А в Гоне я думаю, что эта монета ещё не готова к быстрой распродаже. $VELVET
$FOLKS Я же говорил, что эта монета выстрелит до 3u, а те, кто в лонг по 2u, уже хорошо заработали. Если она пробьет 3u, то до 4u будет просто шикарно! $DEXE
$SYN 0.1 сейчас долгосрок, время заработать, кто-нибудь влезает в эту монету? Я думаю, что это полное разочарование, поэтому я шортю её, вот это печаль $CLO