$ETH торгуется около $1,728, но картина по цепочке выглядит гораздо интереснее, чем на графике. Много активности переместилось на L2, что означает более низкие газовые сборы и меньше дохода от сборов, проходящего через основной сет. Это может показаться негативным, но это также означает, что Ethereum масштабируется именно так, как и планировалось. Тем временем, стейкинг ETH продолжает расти, что указывает на то, что долгосрочные держатели все еще не уходят. Так что использование все еще существует, и экосистема продолжает расти. Цена просто еще не успела за этим угнаться, в основном потому, что капитал остается сосредоточенным в
$BTC
. Имхо, ETH ждет либо большей ликвидности, либо вращения из доминирования BTC. Терпение, ребята.
$BTC
. Имхо, ETH ждет либо большей ликвидности, либо вращения из доминирования BTC. Терпение, ребята.
