Привет, ребята. Как у вас дела? Это ваш Капитан на связи. Время обновления рынка.
USDT.D : Я тут поставил инструмент Фибоначчи (смотрите 1-й скриншот) и нарисовал вам уровни сопротивления. В данный момент он отскакивает от моего красного блока. Пока он под красным блоком, мы можем надеяться, что этот индекс достигнет 7.6%, что довольно бычье для $BTC .
TOTAL3 : Как и ожидалось, он отскакивает от моего красного блока (смотрите 2-й скриншот) и сейчас находит поддержку в белом блоке. Это последняя поддержка перед падением ниже $621B. Пока белый блок держится, мы можем ожидать, что он достигнет зеленого блока, что также бычье для альткоинов.
В общем, я бычий с этого момента. Закупайтесь на откатах основных альткоинов, таких как TON, XRP, и фиксируйте прибыль на красном и зеленом блоках. А пока, наслаждайтесь.
#altsesaon #bullish