$ENA все еще консолидируется в диапазоне выше уровня поддержки и в данный момент находится в небольшом минусе 👀
Я продолжаю держать позицию, так как считаю, что этот уровень поддержки даст отскок и движение к нашим целям в ближайшие дни.
👉 Если вы еще не вошли в лонг, сейчас на самом деле отличная возможность зайти - ваше соотношение риск-возврат значительно лучше, чем у меня.
Я продолжаю держать позицию, так как считаю, что этот уровень поддержки даст отскок и движение к нашим целям в ближайшие дни.
👉 Если вы еще не вошли в лонг, сейчас на самом деле отличная возможность зайти - ваше соотношение риск-возврат значительно лучше, чем у меня.
