$XLM , когда он попал в рейтинг, я склонен рассматривать это как "движение старой монеты, усиленное эмоциями", а не как стабильный запуск тренда.
На споте он стоит всего $0.2171, за 24 часа упал на -7.3%, диапазон от $0.2355 до $0.2147, график выглядит довольно странно.
Страннее всего структура сделок.
На споте за 24 часа объем торгов составил $29.7M, а по контрактам — $157.27M, что в 5.3 раза больше.
Такая разница в объемах на старом имени $XLM говорит мне о том, что это не медленный сбор позиций, а множество людей, упирающихся в плечи.
Финансовая ставка все еще -0.0099%, что говорит о том, что шорты платят, и на первый взгляд выглядит так, будто медведи более агрессивны.
Но открытый интерес все еще составляет 237.6 миллионов $XLM , что говорит о том, что люди не ушли и позиции не очищены.
Это похоже на то, что все знают, что монета горячая, поэтому все хотят зайти первыми, в итоге первых слишком много, и рынок начинает задыхаться.
Я днем менял интерфейс до усталости глаз, а ночью, выходя из душа, смотрел на график — такие линии проще всего разбить 😭
Скажешь, что нет денег, которые смотрят на это? Не совсем так.
За 24 часа было 191,619 сделок, что говорит о том, что действительно много людей торгуют на этих уровнях, обсуждаемость и интерес к краткосрочным позициям возросли, так что его появление в топ-30 меня не удивляет.
Но мое собственное мнение все же склоняется к выжиданию.
Потому что сейчас это не та "спот-торговля с тихим увеличением объема и умеренным следованием контрактов", а скорее контракты сначала поднимают эмоции, а спот идет за ними с трудом.
Самая неприятная часть с такими монетами — это то, что выглядит, как будто она может вскочить в любой момент, но на самом деле держать ее очень легко, и тебя могут выбить.
Я не буду гнаться за ней здесь, если только спотовый объем не продолжит расти, или открытый интерес не упадет, чтобы выпустить это напряжение.
В противном случае $XLM сейчас вызывает у меня ощущение, что да, она горячая, но не слишком удобная.
Рынок меняется, сегодня может не совпадать с завтра. $XLM #XLM
На споте он стоит всего $0.2171, за 24 часа упал на -7.3%, диапазон от $0.2355 до $0.2147, график выглядит довольно странно.
Страннее всего структура сделок.
На споте за 24 часа объем торгов составил $29.7M, а по контрактам — $157.27M, что в 5.3 раза больше.
Такая разница в объемах на старом имени $XLM говорит мне о том, что это не медленный сбор позиций, а множество людей, упирающихся в плечи.
Финансовая ставка все еще -0.0099%, что говорит о том, что шорты платят, и на первый взгляд выглядит так, будто медведи более агрессивны.
Но открытый интерес все еще составляет 237.6 миллионов $XLM , что говорит о том, что люди не ушли и позиции не очищены.
Это похоже на то, что все знают, что монета горячая, поэтому все хотят зайти первыми, в итоге первых слишком много, и рынок начинает задыхаться.
Я днем менял интерфейс до усталости глаз, а ночью, выходя из душа, смотрел на график — такие линии проще всего разбить 😭
Скажешь, что нет денег, которые смотрят на это? Не совсем так.
За 24 часа было 191,619 сделок, что говорит о том, что действительно много людей торгуют на этих уровнях, обсуждаемость и интерес к краткосрочным позициям возросли, так что его появление в топ-30 меня не удивляет.
Но мое собственное мнение все же склоняется к выжиданию.
Потому что сейчас это не та "спот-торговля с тихим увеличением объема и умеренным следованием контрактов", а скорее контракты сначала поднимают эмоции, а спот идет за ними с трудом.
Самая неприятная часть с такими монетами — это то, что выглядит, как будто она может вскочить в любой момент, но на самом деле держать ее очень легко, и тебя могут выбить.
Я не буду гнаться за ней здесь, если только спотовый объем не продолжит расти, или открытый интерес не упадет, чтобы выпустить это напряжение.
В противном случае $XLM сейчас вызывает у меня ощущение, что да, она горячая, но не слишком удобная.
Рынок меняется, сегодня может не совпадать с завтра. $XLM #XLM