Для тех, кто не в теме, объясню еще раз…
Чтобы система продолжала функционировать, альткоины обязательно переживут большой ралли!
Я ожидаю, что сезон роста начнется в последнем квартале 2026 года или в первом квартале 2027 года.
Особенно в сентябре - октябре #Bitcoin, скорее всего, достигнет дна, а затем начнется БЫЧИЙ рынок.
Надеюсь, что все трудности и страдания, которые мы пережили, будут вознаграждены в этом сезоне роста.
Чтобы система продолжала функционировать, альткоины обязательно переживут большой ралли!
Я ожидаю, что сезон роста начнется в последнем квартале 2026 года или в первом квартале 2027 года.
Особенно в сентябре - октябре #Bitcoin, скорее всего, достигнет дна, а затем начнется БЫЧИЙ рынок.
Надеюсь, что все трудности и страдания, которые мы пережили, будут вознаграждены в этом сезоне роста.