$LUNC в огне ! Лично я буду закупать пока цена еще не улетела в космос ! Уже держу 60к лунк но думаю докупить до 200 к а то и 500к чтобы потом не жалеть )$LUNC
Отказ от ответственности. Содержит мнения третьих сторон. Не является рекомендацией. Binance AI не предоставляет гарантий.См. Правила и условия.