ПОЧЕМУ Я ЗАБРАЛ ЭТУ ПОЗИЦИЮ $BTC ???
Ну что ж, вот почему...
Во-первых, это в основном основано на том, что медвежий рынок уже достиг дна, и поэтому наиболее вероятные движения направлены вверх. Учитывая, что дневная тенденция снова набрала восходящий импульс, восходящие тенденции H4 внутри, вероятно, будут иметь большую амплитуду, поэтому я ждал подтверждения разворота вверх от восходящей тенденции H4 и занял позицию.
Но продолжение текущей дневной тенденции сталкивается с сопротивлением на уровне 74 000 $, поэтому возможно, что отсюда она начнёт дневное снижение (тенденция), вот почему я сначала зафиксировал прибыль.
Вы тоже были в позиции только что, когда цена резко развернулась с 74 000 $?